Создание базы данных для модуля «Анализ показателей производственного травматизма и профзаболеваний» в нефтяной промышленности

Автор

Николаева Анастасия Андреевна

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», Салаватский филиал
Дата публикации 12.04.2020
Период публикации Апрель, 2020
Рекомендуемая ссылка: Николаева Анастасия Андреевна, Создание базы данных для модуля «Анализ показателей производственного травматизма и профзаболеваний» в нефтяной промышленности. Публикация в СМИ: "Наука и образование ONLINE" (Апрель, 2020). Дата публикации: 12.04.2020. Регистрация СМИ: ЭЛ №ФС77-70153 от 30.06.2017. URL доступа: https://student.eee-science.ru/listing/razrabotka-modulya-analiz-pokazatelej-proizvodstvennogo-travmatima-i-profzabolevanij-v-neftyanoj-promyshlennosti/

Аннотация

В работе проведено создание базы данных для автоматизации деятельности специалистов по охране труда. Целью является создание базы данных для модуля «Анализ производственного травматизма и профзаболеваний». Результатом является созданная база данных для работы модуля «Анализ производственного травматизма и профзаболеваний» в информационной системе 1С:Предприяте 8.3.

Библиографический список

  1. Советов Б.Я., Цехановский В.В., Чертовской В.Д. Базы данных: теория и практика // учебник для бакалавров, Москва: Изд-во Юрайт. 2014, с. 464.
  2. Хрусталева Е.Ю., Родченко М.Г. 1С: Предприятие 8.3. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы // практическое пособие, Москва: Изд-во 1С:Паблишинг. 2013, с 963.
Если прикрепленный файл не отображается, перегрузите, пожалуйста, страницу

Скачать (DOCX, 401KB)